Maille de gril de barbecue en acier/ galvanisée/ maille sertie/maille d'écran
MaisonMaison > Des produits > Maille pour barbecue > Maille de gril de barbecue en acier/ galvanisée/ maille sertie/maille d'écran

Grillage de barbecue/grille de grillage de barbecue/filet de grillage de barbecue Le grillage de barbecue, également app
Informations de base
Modèle NON.YQ-W295
Diamètre du fil0.8mm-2mm
CouleurCouleurs primaires
EmballagePalette
CertificatASTM, ISO9001, RoHS, CE
GoûterGratuit
Forfait transportdans une boîte en carton ou comme demande du client
spécification40cm*33mm, comme demande du client
Marque déposéeGUERRE
OrigineHebei, Chine
Code SH73141400
Capacité de production1000 pièces/jour
Description du produit
Grillage de barbecue/gril de maille de barbecue/filet de maille de barbecue
Le grillage de barbecue, également appelé filet de barbecue ou grillage de barbecue, est composé de treillis métallique, tel que le treillis métallique en acier inoxydable, le treillis métallique en acier à faible teneur en carbone, le treillis métallique à haute teneur en carbone, le treillis métallique en acier galvanisé. Le treillis métallique peut être un treillis métallique tissé et un treillis métallique soudé. La forme de surface du treillis métallique tissé peut être classée en forme plate et en forme convexe. Le traitement de surface peut être zingué, chromé, cuivré ou nickelé. Généralement, les grillages de barbecue peuvent être classés en grillages jetables et en grillages réutilisables. La grille de barbecue galvanisée est toujours utilisée une fois et la grille de barbecue en acier inoxydable peut être utilisée plusieurs fois.

Caractéristique:
Tissage après sertissage, la structure est solide

Treillis métallique serti robuste

Taille de maille : 2mm-30cm

Diamètre : 1,0 mm à 6,0 mm

Emballage serti par replis de grillage : Palette/petits pains

Grillage serti par replis de BBQ
Spécification:
1. Matériaux :
fil de fer au carbone, fil d'acier galvanisé ou fil d'acier inoxydable.

2. Motifs de tissage :
Tissage après sertissage.

3. Caractéristiques :
Résistant aux hautes températures, résistant aux acides, résistant aux alcalis, résistant à la corrosion, structure ferme, bonne résistance et coût économique, beau et etc.

4. Candidature :
Dépistage dans les mines, les usines de charbon, la construction et d'autres industries. Certains treillis métalliques sertis galvanisés et treillis métalliques sertis en acier inoxydable sont destinés à la torréfaction des aliments à base de farine et de la viande.

Steel/ Galvanized BBQ Grill Mesh/ Crimped Mesh/Screen Mesh